Mutter mit Tochter bei der Jause,
Thüringen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 22 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
21.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.11.2018 - 15:00 |